Щёлково

Новости гостиничного бизнеса г. Щёлково

5 ноября авиакомпания «Трансаэро» отметила свой двадцатый юбилей!

В торжественный день в Kazakova Hall на Кутузовском проспекте поздравить компанию приехали государственные деятели, российские партнеры, друзья, столичный бомонд, журналисты, главы компаний – партнеров со всего мира! Желающих поздравить первую частную авиакомпанию страны со знаменательной датой собралось более 3000 человек!
Размещено:

Отель Courtyard by Marriott откроется на Манхэттене

Новый отель Courtyard by Marriott Herald Square откроется в Нью-Йорке. Он разместится в 17-этажном здании на Манхэттене, ранее принадлежавшем Atlantic Bank. Здание было построено в 1928 году, оно расположено на пересечении 6-й Авеню и 35-й улицы. Гостиничные номера будут находиться на 4-17-м этажах.
Размещено:

Рынок отелей Турции – самый перспективный в мире

«Гостиничный бизнес – один из самых многообещающих в турецкой экономике, а активно развивающийся рынок отелей – один из самых привлекательных в мире, – считает Мустафа Устюноз, генеральный директор отелей группы Rixos. – Работу гостиничного рынка обеспечивают 72 сектора экономики. Между местными и иностранными гостиничными сетями идет жестокая конкуренция, и местные бренды в ней часто выигрывают. Поэтому иностранные инвесторы начинают отдавать предпочтение турецким гостиничным цепям».
Размещено:

Алтай получил премию National Geographic Traveler за развитие туризма

22 сентября в Москве в выставочном центре "Крокус Экспо" в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса состоялось вручение премий, учрежденных журналом National Geographic Traveler и Российским союзом туриндустрии.
Размещено:

Египет передумал закрываться от всего мира: деньги туристов дороже принципов

Египет отменил решение об усилении мер визового контроля, которые должны были вступить в силу с этой недели. Как сообщил министр туризма Египта Мунир Фахри Абдель Нур, кабинет министров в полном составе сошёлся во мнении, что местная и иностранная реакция по поводу анонсированных мер - ясный сигнал о негативных последствиях для туристического сектора страны.
Размещено:

Забастовка срывает полеты Air France

Как пишет портал Le Quotidien du Tourisme, Air France также предупреждает, что некоторые рейсы могут быть осуществлены другими авиакомпаниями, специально нанятыми Air France. Компания рассчитывает выполнить свою норму перелетов. Руководство сожалеет о сложившейся ситуации и уверяет клиентов, что сделает все для устранения ее последствий.
Размещено:

Российский турпоток в Болгарию в I половине 2011 г вырос более чем на 23%

Поток российских туристов в Болгарию за первые шесть месяцев 2011 года в сравнении с показателем за аналогичный период прошлого года увеличился на 23,6% и составил 169,5 тысяч человек, сообщили в пресс-службе министерства экономики, энергетики и туризма Республики Болгарии.
Размещено:

Эмирейтс приглашает семьи с детьми в Дубай

Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, представила специальное предложение для семейного отдыха «Летние улыбки», разработанное совместно с лучшими отелями и развлекательными центрами Дубая. В рамках предложения двум детям до 12 лет, путешествующим Дубай в сопровождении двух взрослых, бесплатно предоставляется проживание (продолжительностью от трех ночей), питание в выбранном отеле, а также 50% скидка на авиабилеты Эмирейтс.
Размещено:

Скидка 50% в доминиканской гостинице

Гостиница "Casa de Campo", расположенная в Доминиканской Республикой, предлагает всем своим постояльцам услуги торгового центра, яхт-клуба, спа-салона. Руководство отеля вводит новый пакет услуг, действующий до 30 сентября 2011 года.
Размещено:

Гостиничный бизнес в Щелково

Щелково – один из наиболее развитых промышленных центров Подмосковья, расположенный к северо-востоку от Москвы на реке Клязьме. Индустриальный потенциал города складывается благодаря эффективной работе предприятий нескольких отраслей: текстильной и легкой, машиностроения, металлообработки, пищевой и перерабатывающей, химической и стройиндустрии.
Размещено:

В Тель-Авиве откроется новая гостиница высшего класса

Как сообщает руководство крупнейшей израильской гостиничной сети Isrotel, летом 2012 года на набережной Тель-Авива откроется новая элитная гостиница »Royal Beach Tel Aviv». Отель, временное название которого было Sea One, станет частью группы гостиниц премиум класса — Isrotel Exclusive Collection.
Размещено:

Burj Al Arab лучший отель Ближнего Востока

На одном из пляжей Дубая расположен отель в форме паруса, который считается самым высоким в мире (56 этажей, 321 м). Burj Al Arab 7-звездочный гостиничный комплекс, восемь раз подряд признается лучшим на Ближнем Востоке.
Размещено: